LSN Messenger
Благовещенск, 14.08.2016, 16:26

Непредвиденные долги на сайте ФССП - Как защититься и решить проблему?

Вопрос №11215839 из г. Благовещенск
опубликован 14.08.2016, 16:26
Сегодня зашли на сайт ФССП, проверить нет ли долгов. У моей матери висел долг 293 рубля с копейками, и на отце сорок с лишним тысяц, как указано за газ, свет, и т.д. Дело в том что у нас есть всего 1 квартира, которая находится в собственности матери и трёх её детей (включая меня). На мне не висит долгов, он на сайте есть у мамы и у отца. Много лет назад (около 20) у нас была квартира в которой отец был собственником. Но мы её продали, и до продажи все долги по ней были погашены. Сейчас сидим и держимся за голову. Какие то неизвестные долги взялись, причем не маленькие, а мы через неделю собирались в отпуск за границу. Теперь боимся, что если не выплатим этот неизвестный долг, нас не пустят. Подскажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей!

В срочном порядке сходите к приставу, чтобы узнать имеется ли запрет на выезд в отношении отца. Там де ознакомитесь с материалами исполнительного производства, чтобы обжаловать в дальнейшем действия приставов.

14.08.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сходить к приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Но за 293 рубля точно не закроют.

14.08.2016, 16:28
Оценка автора вопроса:
Дело в том, что на отце 40 тысяч долг. Вот в чём беда.

если нет запрета на выезд, выпустят без проблем

14.08.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Дело в том, что на маме 293 рубля а на отце 40 тысяч с лишним. Вот в чём дело.

14.08.2016, 16:30

я ж вам уже ответил, проверьте нет ли запрета, если нет - выпустят

14.08.2016, 16:31