У меня такой вопрос) В Удмуртии можно получить компенсацию га 2 го ребенка если не дали путевку в детский садик, за ранее спасибо.
У меня такой вопрос) В удмуртии можно получить компенсацию га 2 го ребенка если не дали путевку в детский садик, за ранее спасибо.
Здравствуйте, к сожалению, нет
на данный момент в рф не во всех субъектах и городах это предусмотрено но федеральный закон № 273 "Об образовании в Российской Федерации",предусматривает , что родители, не получившие для своего ребенка до полутора лет место в детском саду, имеют право на получение денежной компенсации.
поэтому обратитесь в местный департамент соцзащиты за разъяснением и можете в прокуратуру с жалобой на неисполнение требований фз