Мошенничество и вымогательство - Опыт дорожного инцидента с сотрудниками ГБДД и вопросы жалобы на нечестных сотрудников
Обращайтесь с письменной жалобой в прокуратуру. В момент передачи денег необходимо было позвонить на номер 112 и сообщить о месте преступления.
Светлана, можете в прокуратуру обратиться или в Следственный комитет. Только как Вы доказывать взятку будете? Ни записи на видео, ни разговора.. Следователь СК РФ как должен это доказывать? К тому-же Вы сами совершили преступление, дав взятку. Сообщите - не привлекут, но и не докажут, что сотрудники эту взятку получили. Вот так сами и грабителей в погонах плодим..
В прокуратуру заявление о вымогательстве напишите