Означает ли сумма 4,60 в квитке на зарплату, что зарплата была лишена на 100%?
Если в квитке на зарплату стоит сумма к выдаче 4,60,означает ли это, что лишили на 100% зарплаты? Или же если лишили, то суммы не должно быто вообще?
Лучший ответ
за разъяснением Вам нужно обратиться к работодателю, а не гадать, какая сумма должна быть к выдаче