Дом приватизирован. Сделали пристрой. Можно ли его оформить в собственность члену семьи, не имеющей доли в основной собственности?
Дом приватизирован. Сделали пристрой. Можно ли его оформить в собственность члену семьи, неимеющей доли в основной собственности?
Лучший ответ
Пристрой принадлежит собственникам дома. Можете подарить долю члену семьи.
не получится. есди он не собственник доли.