Как оформить право собственности на пристрой при наличии 13 собственников домовладения и общей долевой собственности земли?
Здравствуйте!
Перед тем как обратиться в суд, Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в администрацию города и в случае получения отказа - обратиться в суд.
Уважаемая Евгения, г. Уфа!
Вы вправе требовать признания Права собственности на самовольный Пристрой в судебном порядке.
тел. в Уфе 8 917 425 00 50.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2011г
21:25 моск. вр.