Возможно ли заключить агентский договор по поиску клиентов со страховой компанией, не имея постоянной или временной прописки?
Возможно ли заключить агентский договор по поиску клиентов со страховой компанией, не име постоянной или временной прописки?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег!
"Постоянной или временной прописки" не существует! Есть "постоянная или временная регистрация по месту жительства в РФ. Но и ее не требуется для заключения гражданско-правового договора, если Вы собираетесь оказывать услуги за пределами РФ..
Спасибо за помощь!