Возможно ли прокладка канализации по грунтовой дороге в овраг, несмотря на противодействие местных жителей и их опасения по поводу уродования дороги?
Возможна ли прокладка канализации по грунтовой дороге ведущей в овраг. ,если люди пользующие эту дорогу для подъезда к своим частным домам с гаражами не хотят проводить себе канализацию и против уродования земляными работами этой дороги. Те кто заказывает канализацию не пользуют эту дорогу и живут с другой стороны. Наши участки граничат с этой дорогой. Хотелось бы получить ответ не по телефону.
Алла, как можно "изуродовать" грунтовую дорогу земляными работами? Вот объясните! Асфальт-то при нужде снимают и потом новый укладывают без проблем. А уж с грунтовой какие проблемы?
Просто те, кто проводит канализацию, должны привести всё в первоначальное состояние.
На проведение таких работ необходимо официальное разрешение, в противном случае, это незаконно.