Нужна ли регистрация в Севастополе для дочери с двумя детьми, имеющей статус гражданки Украины и постоянное место жительства в Израиле?
Как оформлять регистрацию, очереди уже на месяц вперед на средину сентября, можно ли по почте обычной или эл. и какой будет штраф если очередь на регистрацию подойдет после времени отъезда. На какой срок стоит приезжать, чтобы спокойно побыть дома, а не стоят в очередях?
сделайте регистрацию через почту россии. там нет ничего сложного.
Да , нужна регистрация.