Как решить проблему с невыплатой алиментов и недейственностью пристава?

С мужем в разводе с 2014 года, у нас двое детей, есть суд приказ по которому долг 200 000 руб, муж алименты не платит суд.-пристав ничего не делает, муж работает не официально. Что делать?

Лучший ответ

Пишите заявление приставам о привлечении его к уголовной ответственности.

Здравствуйте! Наталья,обжалуйте бездействие пристава в вышестоящее УФССП ,в прокуратуру или в суд