Условия предоставления жилья при сносе ветхого жилья
На каких условиях будет предоставлено жильё при сносе ветхого жилья если на 2 семьи имеется 2 комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире, в доме подлежащему сносу. В одной семье 3 человека, во второй 4 человека. Комнаты не приватизированы. Имеет ли преимущество приватизация.
Если состояли на учете по улучшению жилья, то улучшат условия и предоставят по норме на 1 человека тому, кто стоял. Если не стояли, то в такое же всех и переселят.
численность семей значение не имеет при расселении предоставляемое жилье должно быть не менее ранее занимаемых по площади. приватизированное жилье при сносе компенсация