Проблемы с документами возвращающейся гражданки Узбекистана - возможен ли запрет выезда?
Ya grajdanka Uzbekistan umenya netu ne kakix dakumenta kromi prasrochni passporta esli ya vernus na podinu sprafka vozrashenya na rodinu mogutli mne pastavit zapret
Лучший ответ
Это зависит от того, не нарушали ли Вы именно российских законов во время пребывания тут, не превысили ли срок пребывания и т.д.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Да, могут..
Здравствуйте.
Могу отменить запрет. По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ и по ФЗ№114 о порядке выезда из РФ и въезда в РФ. Вы какие действия предпринимали?