Запрет на выплату алиментов не снимается - куда мне обратиться и какие права у меня есть?
Dobroye vremya sutok.Jivu v Uzbekistane.S 2011 goda plachu alimenti na 2 detey.Po uvajitelnoy prichine ne smog platit alimenti mne postavili zapret ya daje ob etom ne znal potomuchto bil za granicey.2015 goda dekabrya mesaca u menya netu dolgov.Alimenti plachu vo vremya.No s menya ne snimayut zapret.Obratilsya k advokatu pomoch ne smogla.Dal zayavleniye v sud.Skazali chto sud zapret ne snimaet.Pravilno li eto?POMOGITE POJALUYSTA KUDA MNE OBRATITSYA?I PO KAKIM ZAKONAM ONI NE SNIMAYUT S MENYA ZAPRET?NASKOLKO ETO PRAVILNO?Skazali chto doljna razreshit mne bivshaya jena?U menya est svoi prava bit turistom.Pochemu po kakim osnovaniyam i po kakim zakonam ne snimayut s menya zapret esli net dolgov s dekabrya 2015 goda?kuda obratitsya?Spasibo.
Здравствуйте. Это законно, так как с Вашей стороны допущены нарушения порядка выплаты алиментов, Ваше нахождение в другой стороне не является уважительной причиной не уплаты алиментов, поэтому суд Вам и отказал. Ознакомьтесь с этой статьёй ru.sputnik-tj.com