Маме-инвалиду 75 лет сложно сушить белье на улице - возможности и преграды создания балкона в кооперативном доме

Мама живет в кооперативном 5 ти этажном доме на первом этаже решили сделать балкон. Так как ей сложно выходить из дома что бы сушить белье на улице. Она инвалид второй группы да и возраст 75 лет. Обратились в архитектуру. Там посоветовали собрать подписи жильцов в процентном отношении 100%, но есть такие которые отказались ставить подпись. Подскажите пожалуйста, так ли это что нужно 100% согласие жильцов?

Лучший ответ

Здравствуйте! нужно 100% согласие жильцов