Как узнать о получении отправленного письма с уведомлением в ФССП и что делать в случае его потери
Мы отправили письмом с уведомлением исполнительный лист+заявление о принятий в исполнение в производство дело, в ФССП района где юр.адрес должника. Как нам узнать получили ли они его, и что делать если они его потеряли. В статусе почты россии на сайте указано получено адресатом.
Лучший ответ
Можете узнать в базе данных на официальном сайте ФССП. Там же будут указаны и контакты пристава, который ведет это дело.
Спасибо за помощь!
Позвоните в канцелярию. Вам скажут.
Я все понял, благодарю!
Следует сходить к судебному приставу и выяснить все интересующие вас вопросы.
Хотелось бы поподробней
Позвоните в этот отдел ФССП. В канцелярию. Вам все скажут. Потерять вряд-ли потеряли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
значит можете попросить выслать вам постановление о возбуждении исполнительного производства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если отправили с уведомлением, то вернется с отметкой о получении, можете также позвонить и уточнить.
Вы мне очень помогли, спасибо!