Как узнать, что произошло с отправленным исполнительным листом и как получить информацию о нем?

Вопрос №11339133 из г. Волгоград
опубликован 09.09.2016, 00:44
Отправил Исполнительный лист заказным письмом, но без уведомления. В интернете на сайте по номеру отслеживания система показывает, что письмо получено адресатом. Прошло 2,5 месяца от судебных приставов нет ответа. По тел. дозвонится не возможно. В банке исполнительных производств на официальном сайте по моему должнику исполнительного производства нет. Как узнать что с моим ИЛ? На чье имя писать запрос и какая информация в нем должна быть отражена? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы в Москве, я в Волгограде. Лично разбираться накладно очень в моем случае. На почте я запросила официальный ответ, кому (лично) и когда было вручено мое письмо. Жду ответа.

Может ответите по поводу письменного запроса суд. приставам?

09.09.2016, 01:03

Вам ответили.

09.09.2016, 01:05

Жалобу направьте заказным с уведомлением письмом начальнику ОСП

09.09.2016, 01:05

Это обычная практика у приставов.Пишите жалобу старшему приставу и одновременно в прокуратуру.Отправляйте заказным письмом

09.09.2016, 05:35

Идите лично разбираться иначе не дождетесь.

09.09.2016, 00:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Судебные приставы в Москве, я в Волгограде. Лично разбираться накладно очень в моем случае. На почте я запросила официальный ответ, кому (лично) и когда было вручено мое письмо. Жду ответа.

Может ответите по поводу письменного запроса суд. приставам?

09.09.2016, 01:03

Вам ответили.

09.09.2016, 01:05

Жалобу направьте заказным с уведомлением письмом начальнику ОСП

09.09.2016, 01:05

Это обычная практика у приставов.Пишите жалобу старшему приставу и одновременно в прокуратуру.Отправляйте заказным письмом

09.09.2016, 05:35

В прокуратуру в Волгограде или в Москве?

09.09.2016, 07:45

В Москву по месту нахождения приставов

09.09.2016, 07:47

Добрый день. Жалобу пишите начальнику отдела, в который направляли исполнительный лист

09.09.2016, 07:47

лучше по месту нахождения ССП

09.09.2016, 07:47

В прокуратуру по месту нахождения приставов.

09.09.2016, 07:49