«Как защитить права родителя в судебном споре о месте жительства детей»
Здравствуйте, Павел.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
можете представить свой отзыв в любом случае для суда определяющим являются интересы детей а их отражает обычно опека в заключении .