Возможные действия для оспаривания суммы исполнительного производства по просроченному кредиту
Пришло письмо о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа по просроченному кредиту.
Сумма взыскания больше чем долг по кредиту примерно на 30%.
Что можно сейчас сделать чтобы оспорить сумму?
Лучший ответ
Вам нужно получить в суде судебный приказ и сразу написать заявление об его отмене.
Оспорить судебный приказ, написав заявление в тот же суд
Здравствуйте, получить срочно приказ и подать возражение на его отмену. 10 дней у вас будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!