Задолженность с мая 2014 года - Как оспорить ее и избежать преследования правоохранительных органов?
для начала надо ознакомиться с решением суда: обратитесь с заявлением об ознакомлении в суд. А дальше уже решать о возможности и необходимости обжалования решения. Преследовать никто не будет, приставы будут взыскивать долг по имеющемуся исполнительному листу
Спасибо
"Преследовать" вас смогут только приставы.
Поробовать можно, если судом по делу вынесено заочное решение, тогда можно попробовать написать заявление об отмене заочного решения и воостановить срок для его подачи.
Уважительной причиной в этой ситуации как раз будет то, что фактически работали в другом городе, никаких извещений из суда не получали, а также возможно вы еще и не согласны с суммой ущерба
Спасибо.