Вопрос о возможности получения квоты на гражданство РФ для родителей ребенка, рожденного в Ставрополе
Zdrastvuite u menya vopros esli mojno,m@ yaivlaemsya grajdaninami Armenii ..esli u nas rodica rebonok v R F v Stavropole m@ roditeli mojem poluchit kvotu? kakie u nas est privilegii spasibo.
Лучший ответ
Квоты выделяются заранее, обычно в конце года. Поэтому если она не исчерпана, то можете получить конечно. То есть шансы у вас выше в случае рождения ребенка.