Как перевестись на бюджетное место в Нижневартовске, если учусь на коммерции в Казани?
Такая ситуация, я учусь на коммерции в Казани, хочу перевестись в Нижневартовск на этот же факультет и на тот же курс, есть бюджетные места, но они отказываются переводить так как я на коммерции (а в казанском колледже не переводят на бюджет). Что делать?
Лучший ответ
Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке
Хотелось бы поподробней