Незаконное проникновение в жилище - возможно ли возбуждение уголовного дела в данной ситуации?
Если в квартире находились в ваши вещи Вы имели полное право вскрыть так как договор официально не расторгнут
Уголовного дела не будет.
У вас на руках есть договор, согласно которому вы имели право пользоваться квартирой. Устное расторжение договора неправомерно.
Нет письменного уведомления, о расторжении договора, подписанного Вами. Нет соглашения о расторжения договора.
Следовательно, договор действителен, а Вы правомерно владели квартирой и могли в нее входить.
Пожалуйста дайте более развернутый ответ.
В ваших действиях какого либо состава преступления нет, Константин и привлечь вас за это никто не привлечет, на какой более развернутый ответ вы рассчитываете еще?