Для тсн какой код ОКВЭД основной и дополнительные? Из ОК 029-2014
У нас в доме есть жилые и нежилые помещения-значит код основной деятельности ставить 68.32? или это будет неправильно?
Можно и более укрупненно 68.32
это долнительный
Нужен номер ОКВЭД для регистрации тсн. коды изменились в июле 2016 года-сомневаюсь-какой правильно указать для регистрации юр. лица. Хотелось бы узнать номер кода-основной деятельности для тсн. и какие можно пуказать дополнительно.
Думаю, основной будет 68.32.1, а дополнительны 68.32.2 и 81.10, 81.21, 81.22
Можно и более укрупненно 68.32