Шлиссельбург, 14.08.2016, 23:26

Для тсн какой код ОКВЭД основной и дополнительные? Из ОК 029-2014

Вопрос №11217412 из г. Шлиссельбург
опубликован 14.08.2016, 23:26
Для тсн какой код ОКВЭД основной и дополнительные? Из ОК 029-2014
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в доме есть жилые и нежилые помещения-значит код основной деятельности ставить 68.32? или это будет неправильно?

15.08.2016, 15:08

Можно и более укрупненно 68.32

16.08.2016, 02:06

это долнительный

15.08.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
просила помочь с номером.

Нужен номер ОКВЭД для регистрации тсн. коды изменились в июле 2016 года-сомневаюсь-какой правильно указать для регистрации юр. лица. Хотелось бы узнать номер кода-основной деятельности для тсн. и какие можно пуказать дополнительно.

15.08.2016, 00:40

Думаю, основной будет 68.32.1, а дополнительны 68.32.2 и 81.10, 81.21, 81.22

15.08.2016, 10:06

У нас в доме есть жилые и нежилые помещения-значит код основной деятельности ставить 68.32? или это будет неправильно?

15.08.2016, 15:08

Можно и более укрупненно 68.32

16.08.2016, 02:06