Какой вид деятельности нужно указать при открытии салона оптики только для продажи согласно оквэд 029-2014?
там мне это необходимо для подачи заявления о регистрации в качестве ип в налоговый орган. при заполнении данного заявления необходимо указать оквэд
Обратитесь в Госкомстат. Они дадут Вам официальное письмо без которого не сможете работать.
Обратитесь в Госкомстат, коды присваивают они.