Старожилово, 15.08.2016, 01:16

Что делать плачу кредит в совкомбанке звоню оператора каждый раз говорят разную сумму остатка.

Вопрос №11217673 из г. Старожилово
опубликован 15.08.2016, 01:16
Что делать плачу кредит в совкомбанке звоню оператора каждый раз говорят разную сумму остатка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сходите лично,погасите и возьмите справку обязательно.

15.08.2016, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я живу в другом городе терминала нет этого банка самого банка нет в городе в гипермаркете сидит девочка и все она может дать выписку по всем платежам за 3.5 года.

15.08.2016, 01:39

Езжайте в отделение.

15.08.2016, 01:41