Действительность паспорта при длительной командировке - обновление или проблемы с просрочкой?
12 августа исполнилось 45 лет, я должна поехать на неделю в командировку, вернусь 28 августа. Мой паспорт будет считаться действительным, это не будет просрочкой?
Лучший ответ
Для замены паспорта у Вас есть 30 дней с момента достижения возраста 45 лет.
Здравствуйте. Штрафа не будет. Один месяц дается на замену.