Имеющийся паспорт и возможная недостаточная подача документов перед путешествием - важная информация
Здравствуйте.
В течение месяца Ваш паспорт ещё будет считаться действительным, Вы успеете вернуться и поменять его на новый.
Здравствуйте,
Все должно быть нормально, ваш паспорт действителен до 19 августа
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш паспорт подлежит обмену в течение месяца, поэтому вы рискуете навлечь неприятности в случае проверки паспорта в месте вашего пребывания. Заявление о замене паспорта вы можете подать через портал госуслуг.