Возможность получить полис в ЦГБ города во Владимирской области без справки от школы

Вопрос №11217809 из г. Владимир
опубликован 15.08.2016, 03:24
По месту жительства, имея полис, в цгб города? (во владимирской области) Мне исполнилось 18 лет, но нигде не учился год после школы, из-за чего полученная от школы справка уже не действительна.
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос в чем?

15.08.2016, 03:46

Могу ли я получить справку 086-у бесплатно в моей цгб? и если мне в ней откажут то на что я должен ссылаться?

15.08.2016, 11:53

бесплатно вы ее не получите

15.08.2016, 11:59