Что произойдет, если я не встал на воинский учет и какие последствия это может иметь?
Мне исполнилось 27 лет! жил в якутии, после окончания школы уехал учится в институт в другой город. После обучения выписался с первого места жительства прописался в другом городе. Причем в военкомате я тоже выписался, а по новому месту жительства на учет не встал. Ну получается потерялся. Хотя в институте все данные на военной кафедре мои были, в том числе и по моему нынешнему месту жительства. Никаких повесток соответственно никто и никогда не приносили. По приписному, годен с ограничениями (сотрясение и язва 12 ПК). женат. Ребенку 7 й год. что грозит?
Лучший ответ
Если Вам исполнилось 27 лет-ничего ,живите спокойно .
Спасибо Вам за ответ!