Симферополь, 15.08.2016, 03:33

Должен ли сторож школы убирать территорию школы.

Вопрос №11217821 из г. Симферополь
опубликован 15.08.2016, 03:33
Должен ли сторож школы убирать территорию школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите обязанности сторожа

15.08.2016, 03:40

Где посмотреть обязанности сторожа?

17.08.2016, 01:56

Смотрите обязанности либо в трудовом договоре либо в своей должностной инструкции

17.08.2016, 02:00

Могу ли я не подписать вновь созданную должностную инструкцию?

17.08.2016, 02:26

инструкция должна составляться согласно трудового договора Вячеслав

17.08.2016, 02:41