LSN Messenger
Симферополь, 15.08.2016, 03:17

Дорожки на территории школы

Вопрос №11217759 из г. Симферополь
опубликован 15.08.2016, 03:17
Должен ли сторож в школе убирать мусор на территории школы и чистить дорожки от снега?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать если в трудовом договоре (с января 2015 г.) не уточнены должностные обязанности сторожа, а должностную инструкцию (приказ директора июль 2016 г.) дали подписать сейчас, и в ней есть пункт, согласно которому сторож должен убирать территорию, а дворник у нас есть, законно ли это?

17.08.2016, 01:46

Это не противоречит трудовому законодательству.

17.08.2016, 01:52

Если это входит в его должностные обязанности.

15.08.2016, 03:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

На основании какого закона определяются должностные обязанности сторожа или кто их определяет?

17.08.2016, 01:01

На основании его трудового договора и должностной инструкции.

17.08.2016, 01:03

Что делать если в трудовом договоре (с января 2015 г.) не уточнены должностные обязанности сторожа, а должностную инструкцию (приказ директора июль 2016 г.) дали подписать сейчас, и в ней есть пункт, согласно которому сторож должен убирать территорию, а дворник у нас есть, законно ли это?

17.08.2016, 01:46

Это не противоречит трудовому законодательству.

17.08.2016, 01:52