Как грамотно отказаться от страховки, приобретенной при оформлении кредита, после превышения срока?
Взял кредит, навезали страховку.. хочу отказатся от нее, сказали что в течение 5 рабочих дней надо было.. а уже месяц прошел.. Если можно подскажите как грамотно это сделать..
Лучший ответ
Здравствуйте, имеете полное право вернуть страховку, полную сумму, не зависимо от времени
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сроки прошли,теперь только в судебном порядке,путем подачи иска в суд.Но шансы минимальные.
Для начала напишите письменную претензию .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!