Финансовые трудности после замужества - как бабушка помогает, но статус малоимущей ограничивает поддержку
Так видите, в чем причина, вышла замуж плати сама как хочешь, бабушка платит около 1000 в мес летом и около 2 тыс зимой. А у меня выходит больше. А собес помочь не может? У меня там статус малоимущей оформлен.
Лучший ответ
Попробуйте оформить субсидию
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.