Муж устроился на работу у друзей, чтобы платить алименты от минимального размера оплаты труда (МРОТ). Однако, его доход значительно превышает официальные суммы. Как увеличить размер алиментов выше 1000 рубл
Муж устроился специально на работу к друзьям чтобы платить алименты от мрот, ребенок второй. Первому ребенку платил по такой же схеме всего 1000 руб в месяц. На самом деле получает не официально около 100 000 руб. Как сделать так чтобы получать больше чем 1000 руб?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно попробовать в судебном порядке установить алименты в твердой денежной сумме.
Наконец-то все понятно, благодарю!