Проблемы с погашением кредита - что делать в случае требования банка вернуть всю сумму долга
В феврале 2014 года оформил кредит в транскредитбанке на сумму 1076000 рублей. На момент оформления кредита у меня был действующий кредит в этом же банке на сумму более 800000 рублей. При получении кредита практически вся сумма ушла на погашение текущего кредита. Полученные средства составили около 170000 рублей. Исправно платил на протяжении 2,5 лет. Но возникли проблемы с оплатой по кредиту. Банк, ныне ВТБ 24, требует возврата всей суммы долга,780000 рублей. Просрочка по кредиту 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? С уважением, Сергей.
Здравствуйте, ни чего ни кому не нужно выплачивать. Вам направляли уведомление о том, что кредит передан в ВТБ24, перезаключали ли вы договор? вообще какие документы, кроме требования оплатить долг вы получали на руки после того как ваш кредит был передан в ВТБ
Просите суд снизить неустойку на основании статьи 333 Гражданского кодекса