Ищу сильного адвоката для пересмотра дела мужа, осужденного по статье 228 ч. 5 и получившего 20-летний срок в областном суде. Апелляция и кассационная жалоба еще не подавались.
Муж осуждён по 228 ч 5, срок 20 лет, нужен сильный адвокат добиться пересмотра дела. Апелляц. Б/з, косациооная жалоба ещё не писалась. Осуждён сам. Обл. Судом.
Лучший ответ
Для определения перспективы по делу. Необходимо изучить дело. Но далобу писать в любом случае целесообразно.