Возможность подачи касационной жалобы или апелляции без участия адвоката при осуждении по статье 228 часть 2 и стоимость адвокатских услуг
Моего мужа осудили по 228 ч 2 на 3 года! Может ли он подать касационную жалобу или апелляцию без участия адвоката? Как это сделать? И если все таки подавать с адвокатом, сколько это примерно будет стоить? Спасибо за ответ!
Так кассационную или апелляционную? Подать можно самостоятельно. Вопрос в том, что муж получил минимальную санкцию по статье. А так, пусть пишет спам или обратится к адвокату. Срок подачи апелляционной жалобы 10 дней с даты вручения приговора.
Жалобу на приговор суда Ваш муж может подать самостоятельно через начальника учреждения. Стоимость у всех адвокатов разная. Обращайтесь к кому-то конкретно.