Возможность продажи доли в приватизированной квартире и использование материнского капитала для этой сделки
На сегодняшний день можно пустить материнский капитал на покупку автомобиля произведенного в России, если таковой будет приобретен в период до конца декабря 2010 года.
Что касается покупки доли квартиры у родственников, то тут всё индивидуально. ПФ может отказать. Если так, обжалуйте этот отказ в суд, и если докажите необходимость такой сделки и убедите судью, что это не просто способ получить наличными эти деньги, суд обяжет ПФ. Если не докажете, не обяжет. В любом случае, Вам при этом ничего не угрожает и Вы ничего не потеряете. Удачи