В администрации нашего города нам сказали что программа не продлена и что документы в этом году они не собирают.
Наша семья состоит из 3 х человек (муж, я и ребенок) мы прописаны и проживаем в общежитии, которое принадлежит моей маме и брату, которые тоже в ней прописаны. Мы с мужем очень хотели бы принять участие в программе молодой семье доступное жилье, по возрасту мы подходим. В администрации нашего города нам сказали что программа не продлена и что документы в этом году они не собирают. Мы узнавали в администрации города воронежа там нам сказали что они собирают документы, но мы не подходим т.к прописаны в другом городе. В Новой усмани тоже собирают документы. Вот хотелось бы узнать как действительно действует эта программа, влючает она сбор документов в 2010 году или в 2010 году она должна уже выдать всем деньги тем кто стоит в очереди? Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Если Администрация отказывает Вам в принятии документов, то этот отказ должен быть обоснованным и подкреплен нормативным актом. В противном случае обжалуйте бездействие Администрации в судебном порядке.
Желаем успешного разрешения Вашего вопроса.
Ведущий специалист ООО "Право-Защиты" Подлегаев Михаил Валерианович.