Работа в фирме удаленно

Вопрос №11218318 из г. Шарыпово
опубликован 15.08.2016, 08:28
Под вывеской Вашей фирмы работает лохотрон, или сама фирма - развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего подобного. НОрмальная фирма и работает давно. Просто не всегда можно получить все ответы на вопрос бесплатно, да и вопросы бывают разные.

15.08.2016, 08:30

вы о чем, уточните.

15.08.2016, 08:28
Оценка автора вопроса:
Компания «TrainTick» предлагает удаленную работу, и, вроде, все нормально, но при выводе денежных средств просит оплату , якобы подтвердить, что я не робот. Даже при оплате деньги почему - то теряются.

Фирма «TrainTick» предлагает работу удаленно. Прекрасно. Поработали, и, как-бы даже заработали, осталось вывести заработанное, и тут облом. Для вывода средств предлагается оплатой подтвердить, что я не робот, и, самое интересное, при повторном входе на сайт предлагается выполнение того, что уже сделано. Самй натуральный лохотрон.

15.08.2016, 10:02

Так если вам все понятно, зачем согласились

15.08.2016, 10:03

Хорошо, мы поняли.

15.08.2016, 10:03

нет не связывайтесь, это развод

15.08.2016, 10:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских