Я заказал лекарство для глаз в фирме Native Pharm. Узнал что лохотрон.

Вопрос №14718734 из г. Казань
опубликован 18.10.2018, 05:38
Я заказал лекарство для глаз в фирме Native Pharm. Узнал что лохотрон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я выписал лекарство для глаз через интернет. Магазин Native Pharm. Но выкупать не хочу. Потому узнал через Гугл что это лохотрон.

18.10.2018, 09:23

Если не хотите покупать, то не покупайте, аопрос то в чем?

18.10.2018, 10:19

Как стало известно что лохотн? Экспертиза была? Ну допустим. На упокрвке есть слова лекарство? Покупали в аптеке? Чек остался? Если так милости просим к нашему столу.

18.10.2018, 06:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я выписал лекарство для глаз через интернет. Магазин Native Pharm. Но выкупать не хочу. Потому узнал через Гугл что это лохотрон.

18.10.2018, 09:23

Если не хотите покупать, то не покупайте, аопрос то в чем?

18.10.2018, 10:19