Ситуация с ДТП, ответственность и возможные штрафы со стороны Росгосстрах

Совершил дтп, уехал с мест происшествия, потом ответил за свой поступок, через месяц звонят номер страховки узнать, будет ли мне штраф со стороны росгосстрах? И вообще что будет, у негр тоже росгосстрах.
Лучший ответ

За это не штрафуют.

Вам будет выставлен счет за поврежденный автомобиль в регрессном порядке! За оставление места ДТП.