Вопросы оспаривания отцовства и возможности переписать ребенка при положительном решении суда
Судья на предварительном заседании сказала что без ДНК врядли суд вынесет решение и отложила заседание на 2 месяца.
Следует тогда прислушаться к сказанному судьей.
Если ответчик признает отцовство, то как выше было сказано коллегой, данный факт не будет устанавливаться. Равно как и при ситуации отказа от экспертизы стороной, в данном случае факт считается признанным.
Очень даже возможно
что без ДНК врядли суд вынесет решение в ближайшее время.
Проводить ДНК в обязательном порядке придется вам правильно сказали в суде, суд не будет брать на себя такую ответственность и выносить решение со слов
Здравствуйте! Суд вправе вынести решение по имеющимся доказательствам, но не обязан. Так как дело затрагивает права ребенка, то признание иска ответчиком не является решающим при удовлетворении иска. В таких делах суд обязательно назначает экспертизу.
если оба мужчины согласны с вашим требованием, то экспертиза и не понадобится
Очень даже возможно