Проблема с ремонтом авто после ДТП - долгое ожидание запчастей

Авто на гарантии, попали в дтп. Со страховой автосалон согласовал. Уже 60 дней не начинают ремонт ссылаясь на отсутствие запчастей. Могу ли я что то cделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, можете написать заявление в страховую компанию о замене ремонта ТС на получения страхового возмещения, если это предусмотрено условия страхования и полисом, либо претензию, также в страховую компанию, с указанием в копиях автосалона об отсутствии каких либо действий с их сторон. Получите мотивированный ответ, дальше будете действовать исходя уже из него.

Здравствуйте! вам нужно направить досудебную претензию.