Сосед разводит свиней. Они очень часто выходят на улицу и роют возле наших домов. Подскажите куда обратиться за помощью.
Сосед разводит свинней. Они очень часто выходят на улицу и роют возле наших домов. Подскажите куда обратиться за помощью.
В местную администрацию обращался неоднократно. Никаких изменений не произошло. Куда ещё можно обратиться.
Можете обратиться в Роспотребнадзор и отдел Земельного контроля.
Здравствуйте!
В населенном пункте должен быть закон о выпасе скота, там указано, где кого можно выгуливать. В администрацию обращались? Ведь земля на улице это их собственность, скорее всего и за соблюдением закона следят именно они. Попробуйте написать заявление, пусть рассмотрят или отправят по подведомственности.