Правовые нормы относительно учета службы в горячей точке по призыву 1979-1981 годов в льготный стаж
Служба в армии по призыву 1979-1981, в горячей точке считается 1 к 3 при зачислении в льготный стаж. Какие есть правовые нормы по этому поводу. Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от записи в личном деле.
Ответом не удовлетворен, не нормативных документов не предоставлено, ничего.
Это я и сам мог бы додумать не обращаясь к Вам.