Высчитывают всю пенсию 100% .Как жить? На что? И концов не найти, поскольку разные исполнители.
Ирина Ивановна, здравствуйте!
Из пенсии с вас могут взыскивать не более 50 %. .
3. Удержано может быть не более 50 процентов, а в установленных законодательством Российской Федерации случаях не более 70 процентов трудовой пенсии. Удержания на основании решений органов, осуществляющих пенсионное обеспечение, производятся в размере, не превышающем 20 процентов трудовой пенсии.
олее полную информацию по вашему случаю вы можете получить у нас в офисе, на встрече с юристом
Это незаконно, можно обжаловать.
Добрый день Ирина Ивановна!
Это полный беспредел со стороны приставов! Однако концы можно найти и нужно, они позволяют себе такие нарушения так как Вы не предпринимаете необходимых действий!
1. Вам необходимо написать жалобы на неправомерные действия судебных приставов, желательно во все инстанции! Большое количество жалоб заставит их обратить внимание на Ваш случай!
2. Если же эффекта от жалоб не будет, то сможете обжаловать их действия через суд!
Если возникнут какие-либо сложности, Вы всегда можете повторно обратиться к нам!
С уважением Адвокаты чести!