Вопрос оплаты услуг исполнителя 2 заказчиком и исполнителем 1 при перепродаже услуг по грузоперевозке
Заказчик один, два исполнителя, два разных договора, условно назовем исполнитель 1 и исполнитель 2. Исполнитель 1 заключает договор как заказчик с исполнителем 2. Одни и те же услуги по грузоперевозке. Вопрос: Должны ли заказчик и исполнитель 1 оплатить услуги исполнителю 2? Исполнитель 1 просто перепродает услуги исполнителя 2. Если должны, то на какую статью можно сослаться?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Задачи не решаем.