Нарушение прав собственника - самовольные действия работников электросети на дачном участке и способы их оспорить
Работники электро сети без нашего разрешения и в наше отсутствие на дачном участке, самовольно зашли на участок и протянули электрокабель через участок, также для того чтобы установить столб для подключения кабеля они самовольно спилили грушу, как мы можем опротестовать действия работников электросетей и на основании каких документов они могут самовольно проводить такие работы. Как объясняет председатель снт, это федеральная программа по проведению электричества на дачные участки и так как у вас не проведено межевание то эта территория считается зеленой зоной.
самовольное установление столбов и прочих сооружений на принадлежащем вам участке запрещено.
рекомендую обратиться в прокуратуру с заявлением.
Обращайтесь в суд и признавайте действия незаконными.