Какие ссылки на статьи и законы можно использовать, чтобы оспорить самовольные действия собственника жилья по установке шланга на трубу отопления?

На какие ссылки статей можно ссылаться если собственник жилья самовольно установил на трубу отопления шланг. Можно ли ссылаться на ПП РФ №354 п.35? или ещё можно на другие.
Лучший ответ

А Вам вообще нет необходимости ссылаться на законодательство. Достаточно написать жалобу в жилищную инспекцию.

Чебоксары, улица Пирогова, 16

Доброго времени суток!

Ваня, вы ни на что не можете ссылаться, у вас на лицо грубое нарушение, за которое нужно будет оплачивать и не малую сумму.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. Смотря для чего Вам это нужно.

При написании жалобы - вообще можно ни на что не ссылаться. Контролирующие органы и так все знают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.